ВСУ уничтожили позицию боевиков, которую те "засветили" по ТВ

Бойцы 54-й ОМБр внимательно посмотрели интервью одного из оккупантов и скорректировали цель для ответного огня по агрессору
 |  Автор: Юрий Кобзар
ВСУ уничтожили позицию боевиков, которую те "засветили" по ТВ
кадр из видео

Бойцы 54-й Отдельной механизированной бригады ВСУ ответным огнем уничтожили позицию оккупантов в Донецкой области, которую “засветили“ пропагандистские СМИ боевиков. Об этом сообщается в комментарии к видео уничтожения позиции, снятом с беспилотника.

Читай также: ВСУ уничтожили разведывательную станцию боевиков: появилось видео

“Была полностью уничтожена позиция. Ликвидировано 4-х террористов. Три - получили тяжелые ранения (Они, наверное, уже никогда не возьмут оружия в руки). Уничтожен склад боеприпасов, крупнокалиберный пулемет“, - пишут бойцы в комментарии к ролику.

По словам украинских воинов, особую роль в успешности атаки, сыграло интервью террориста Александра Ходаковского, которое СМИ оккупантов записали на этой позиции и потом растиражировали.

Просмотрев внимательно видео с “Ходоком“, мы обнаружили свои ошибки и просчитали точно место, где прячутся террористы. Когда начался очередной обстрел, полетела ответочка на позицию, которую он хорошо “подсветил“, - объяснили украинские воины.


Напомним, Штаб ООС назвал потери боевиков за июнь. Ответным огнем ВСУ убиты десятки боевиков, уничтожена бронетехника и оружие.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK