В Киеве за период карантина закрыли 37 ночных клубов

МВД отчиталось за закрытие заведений.
В Киеве за период карантина закрыли 37 ночных клубов
Нацполиция

В понедельник, 27 июля, на селекторном совещании с президентом Украины Владимиром Зеленским начальство МВД отчиталось о том, что за нарушение противоэпидемических правил по территории страны закрыли 37 ночных клубов.

Читай также: ВОЗ зафиксировала новый рекорд COVID-19

Об этом сообщает пресс-служба Офиса президента.

В министерстве внутренних дел сообщили, что из-за нарушения условий карантина закрыли 37 ночных клубов, - говорится в сообщении.

При этом президент напомнил, что за жизнь и здоровье каждого посетителя несут ответственность лично руководители заведений.

Сегодня ответственность за здоровье лежит на каждом владельце бизнеса, директоре заведения, менеджере, посетителях. Каждый несет ответственность за то эпидемическое состояние, в котором будет находиться страна в ближайшее время. И я благодарен всем, кто понимает эту ответственность. Мы все стремимся к возвращению к обычному ритму жизни. Но сделать это сможем, только преодолев коронавирусную инфекцию, - сказал Зеленский.

Читай также: На Буковине разрешили работу детских садов

Напомним, ответственность за здоровье украинцев лежит на каждом владельце бизнеса, менеджере заведения и самом посетителе. Об этом Президент Владимир Зеленский заявил во время совещания с представителями правительства, правоохранительных органов и соответствующих ведомств, задействованных в борьбе с коронавирусом.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK