Гибель 4-х коммунальщиков в Харькове: Полиция назвала причину

Все четверо были заняты ремонтом в водопроводном колодце, где и погибли
Гибель 4-х коммунальщиков в Харькове: Полиция назвала причину
hk.npu.gov.ua

Полиция назвала предварительную причину гибели четырех работников водоканала в Харькове. Как сообщает пресс-служба полиции, трое мужчин и одна женщина во время проведения ремонтных работ в колодце отравились аммиаком.

Читай также: Взорвался бензобак: Под Николаевом двое рабочих погибли на СТО

“Сообщение о происшествии поступило в Основянский отдел полиции 27 июля около 14:15 от работника коммунального предприятия. Он сообщил, что в ходе проведения ремонтных работ на проспекте Гагарина погибли четверо работников“, - рассказали в полиции.

Как выяснили полицейские, на территории иловых полей городских очистных сооружений один из сотрудников потерял сознание и упал в колодец. Ему пыталась помочь трое других сотрудников коммунального предприятия – двое мужчин и женщина.

Читай также: На Херсонщине полицейский утонул, спасая подростков

В результате происшествия четыре человека погибли на месте происшествия от отравления аммиаком. Предварительно, работники были без средств индивидуальной защиты.

Информация внесена в Единый реестр. В настоящее время по адресу работает следственно-оперативная группа. Все обстоятельства происшествия устанавливаются.


Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове четверо коммунальщиков, включая одну женщину, погибли в водопроводном колодце.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK