"Щенок Путина": Мемы с Трампом стали трендом в Twitter

Шутки про Дональда Трампа появились после его громкого проигрыша на дебатах с Джо Байденом.
"Щенок Путина": Мемы с Трампом стали трендом в Twitter
Коллаж / Пользователи Twitter

Дискуссия между Байденом и Трампом едва не превратилась в хаос. Конфликт между политиками удалось предотвратить только благодаря усилиям медиатора. К примеру, говоря об эпидемии коронавируса в США действующий президент перебивал Байдена около 10 раз. Последний призвал Трампа “заткнуться“. Говоря об экономике, Байден обозвал президента “щенком Путина“, который ничего не хочет делать с Россией. Реакция Трампа была очень резкой.

Читай также: В США прошли первые дебаты Трампа с Байденом

Проиграл президент США и во время дискуссии о проблеме расизма. Он не смог напрямую осудить ультраправых американцев. Зато Трамп не упустил возможности упрекнуть Байдена в том, что его сына выгнали из армии за употребление наркотиков.

Читай также: Байден пообещал признать поражение, если проиграет выборы

Одним словом, дебаты между Байденом и Трампом были настолько громкими, что сразу же стали главной темой в американском сегменте Twitter. Пользователи сошлись во мнении, что Трамп проиграл дискуссию. “Это не дебаты. Это малыш Трамп бьётся в истерике“, – соцсети переполнены подобными высказываниями. Мемы с действующим президентом и вовсе стали трендом в Twitter.

%img2huge%

Американцы шутят, что Трамп – “щенок Путина“, делая картинки с главами государства, где президент США изображён в образе пса. Нередко Трампа изображают ребёнком, который не может конкурировать со взрослым Байденом. Помимо этого, пользователи соцсетей активно снимают и выкладывают пародии на дебаты, высмеивая политиков.

Таким образом, по мнению соцсетей Трамп проиграл дебаты. Однако стоит помнить, что это лишь первый тур, а потому ситуация и настрои общества могут ещё кардинально измениться.  

Ранее сообщалось, что Дональд Трамп значительно сократил отставание от Джо Байдена. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK