Под Харьковом школьник пытался зарезать отца

Сейчас полицейские выясняют обстоятельства произошедшего в Кегичевском районе Харьковщины
Под Харьковом школьник пытался зарезать отца
hk.npu.gov.ua

На Харьковщине полицейские расследуют действия подростка, который нанес отцу ножевое ранение. Как сообщает пресс-служба регионального управления Национальной полиции, пострадавшего доставили в больницу, состояние его здоровья удовлетворительное.

Читай также: Били, резали и стреляли: В Николаеве произошла массовая драка

Отмечается, что 6 октября в Кегичевское отделение полиции поступило сообщение о том, что бригадой скорой помощи в медицинское учреждение был доставлен 43-летний житель района с травмой живота.

Работники полиции установили, что между мужчиной и его 14-летним сыном возник конфликт. В результате парень нанес ножевые ранения отцу. Пострадавшего доставили в больницу. Состояние его здоровья удовлетворительное.

Читай также: Перерезали горло ради телефона: В Киеве раскрыто жестокое убийство

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает от 5 до 8 лет лишения свободы. Следственные действия продолжаются.


Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве жестоко убита администратор магазина. Мужчина, нанесший женщине-администратору множественные ножевые ранения, уже задержан.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK