В Болграде копов наказали за драку с местным жителем

Полицейские подрались с мужчиной, который просил у них помощи в поисках пропавшей жены
 |  Автор: Юрий Кобзар
В Болграде копов наказали за драку с местным жителем
facebook МВД

В городе Болград Одесской области полицейских привлекли к дисциплинарной ответственности за конфликт с местным жителем. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции региона.

Читай также: Незаконно отправил в СИЗО: В Херсоне судят полицейского

Там отметили, что различные виды взысканий за нарушение служебной дисциплины, законности и правил этического поведения полицейских получили десять работников территориального отделения полиции, трое из которых – руководители.

Наказание копы получили за инцидент, который произошел в конце июля. 29-летний житель города Болград заявил, что его избили правоохранители. В полиции начали расследование о причастности своих сотрудников.

Читай также: В Тернополе патрульные взяли на лобовой таран мотоцикл нарушителей

Тогда в полиции отметили, что житель Болграда в мае обратился в полицию с просьбой найти его жену и двух детей. Правоохранители нашли их в реабилитационном центре для жертв домашнего насилия, о чем сообщили мужчине. Такой ответ якобы не удовлетворил его, из-за чего заявитель неоднократно приходил в полицию. Во время последнего визита возникла потасовка.

Оба участника схватки получили травмы в виде ссадин. Это зафиксировали во время медицинского осмотра сразу после конфликта. В Нацполиции заверили, что никаких других травм у мужчин не было. На заявителя составили протоколы.


Напомним, в Мариуполе копы тратили деньги с карточки мертвеца. Также полицейских подозревают в фальсификации уголовного дела против заведомо невиновного лица.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK