РФ хочет мир на Донбассе по плану боевиков – ТКГ

На "минских" переговорах россияне заявили о поддержке мирного плана, предложенного представителями ОРДЛО
 |  Автор: Юрий Кобзар
РФ хочет мир на Донбассе по плану боевиков – ТКГ
Штаб ООС

Представитель Российской Федерации в политической подгруппе Трехсторонней контактной группы Алексей Дмитриевский заявил, что РФ поддерживает план действий, предложенный представителями ОРДЛО, которые живут на неподконтрольной территории. Об этом говорится в сообщении украинской делегации в ТКГ.

Читай также: В Украине открыты уголовные дела на 250 иностранных наемников “ЛДНР“

Отмечается, что сегодня в режиме видеоконференции состоялось заседание Политической и Гуманитарной подгрупп Трехсторонней контактной группы по мирному урегулированию конфликта в Донбассе.

Сообщается, что политическая подгруппа обсудила “План действий“, предложенный главой Делегации Леонидом Кравчуком, но Россия решила поддержать план, предложенный боевиками.

Представитель РФ Алексей Дмитриевский заявил, что РФ поддерживает план действий, предложенный представителями ОРДЛОУ, проживающими на территории, временно неподконтрольной правительству Украины, - говорится в сообщении.

Читай также: Арестович раскрыл детали обмена пленными и назвал их количество

Отмечается, что теперь украинская делегация попросила российскую сторону подтвердить это заявление в письменном виде к завтрашнему заседанию ТКГ на общем уровне.


Напомним, ранее сообщалось, что боевики распространяют фейки про возможное наступление ВСУ. Ложную информацию распространяют среди населения.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK