Переключиться на мобильную версию

На митинг под Радой пришёл Порошенко

Бывший президент стоял прямо в гуще людей.
На митинг под Радой пришёл Порошенко
На митинг под Радой пришёл Порошенко
Кадр из видео

На митинг предпринимателей под Верховной Радой пришёл Пётр Порошенко. Его заснял киевский блогер, опубликовав ролик в Сети.

Читай также: Закон для ФОПов: Рада отсрочила введение кассовых аппаратов

На кадрах видно, что бывший президент стоял в гуще людей, охотно фотографируясь с желающими. Примечательно, что сам переболевший коронавирусом Порошенко хоть и был в защитной маске, однако окружающих людей без средств защиты не опасался.

Читай также: Локдаун будет 100%: В СНБО назвали сроки жёсткого карантина

Пока неизвестно, что экс-глава государства делал в толпе митингующих у Рады. Тему ФОПовцев он поднимает крайне редко, а в последнее время о ней вообще не высказывался. Также Порошенко не принимал участие в подобных протестах предпринимателей. 

Как бы то ни было, ранее сообщалось, что события под Радой приобретают опасный характер. Митингующие допустили столкновения с полицией, а также перекрывали движение дороги. 

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
Michael2811    01.12.2020, 22:53
Оценка:  -23
Michael2811
Зачем???? С какой целью ???
ipkiev    01.12.2020, 22:35
Оценка:  +22
ipkiev
и когда эта жаба успокоится............
CCS    01.12.2020, 21:03
Оценка:  +18
CCS
Всі ті, хто так щиро і "справедливо" ненавидить Порошенко: якщо ви українці, то підійдіть до нього і в очі плюньте! Він дійсно ходить серед людей, і охорона вас не буде гамселити, як Мендель журналіста. Чого ж ви сците? Чи ви дійсно з Рязані, чи ви тупе сцикло, яке тільки лаятись може з-під груби.
CCS    01.12.2020, 21:06
Оценка:  +22
CCS
Українці! не звертайте уваги на цю вату, яка тут розпинається!
Ми сильніші за них, в нас є національна ідея, ми вистояли під час агресивного нападу РФ і вистоїм зараз! Не опускаймо руки, будуймо державу!
Читайте все те, що вата про нас пише і розумійте, хто вони нам є насправді, "братський народ"...
Bezfom    01.12.2020, 20:51
Оценка:  +4
Bezfom
Вот кто у нас здесь митинги проплачивает без лоха и жизнь у него похоже что плоха, не сидится окаянному это ему бесы за Томас покоя не дают )))
Schaf-Mentor    01.12.2020, 20:04
Оценка:  -16
Schaf-Mentor
Этот мужик с бабой с ним везде, и на рыбалке, в церкве, в полях, как типа бригада пукина в рашке
ParisMA    01.12.2020, 19:57
Оценка:  -22
ParisMA
Пусть это П*е*д*р*и*л*о и Южанина расскажут, как убивали малый и средний Бизнес остановкой регистрации налоговых накладных"! А свои НДСные ЯМЫ перекроывали нашими деньжатами! Теперь Шлоепень немытая Южанина ПОУЧАЕТ Как Депутатам общаться с НАРОДОМ! ХМ Серьёзно?! НДС с*у*к*а отдай! П*и*д*а*р*а*с*к*а
Shaab    01.12.2020, 18:35
Оценка:  +16
Shaab
Найцікавіше те, що переважна більшість мітингарів голосували якраз за "хуже не будет" і "по приколу".
Schaf-Mentor    01.12.2020, 19:49
Оценка:  -21
Schaf-Mentor
Ну не за друзів пукіна є голосувати!
Shaab    01.12.2020, 22:39
Оценка:  +21
Shaab
Ну так а хіба ж не за них проголосували?
Пaночка    01.12.2020, 17:45
Оценка:  -14
Пaночка
Гоніть цю паскуду подалі!
Брюква_и_Клюква    01.12.2020, 18:00
Оценка:  +16
Брюква_и_Клюква
Так иди и прогони. Правда, тебе далеко идти из Рязани.
Schaf-Mentor    01.12.2020, 19:48
Оценка:  -21
Schaf-Mentor
Пaночка

Підтримую! На Брюкву не звертай увагу. Це козли-ний аборт, проплачений бот, латентний пед
ParisMA    01.12.2020, 19:58
Оценка:  -21
ParisMA
Брюква_и_Клюква, при чём тут Рязань? Петино педрило Брюква_и_Клюква )Р
Г0cть    01.12.2020, 20:06
Оценка:  +21
Г0cть
видать им ботам таксу урезали, ишь как стараецца
Bezfom    01.12.2020, 21:17
Оценка:  0
Bezfom
Причём, причём, они под гипнозом их Петя напучил что всякий кто против его расиских идей тот рашиншвайн)))