Зеленский заявил об эффективности контрразведки СБУ

Контрразведывательная деятельность всегда сопровождалась беспрецедентной разведывательной и диверсионной активностью со стороны коварного северного соседа, отметил президент.
Зеленский заявил об эффективности контрразведки СБУ
Пресс-служба Президента Украины

За годы существования контрразведка Службы безопасности Украины не раз доказывала свою эффективность. Об этом сказал президент Владимир Зеленский, поздравляя сотрудников подразделения с Днем контрразведки СБУ, сообщает сайт главы государства в воскресенье, 27 декабря.

"Сегодня подразделение, в котором вы служите, отмечает очередную годовщину со дня своего образования... Контрразведывательная деятельность всегда сопровождалась беспрецедентной разведывательной и диверсионной активностью со стороны коварного северного соседа. За годы существования отечественная контрразведка не раз доказывала свою эффективность, предотвращая попытки врага расшатать нашу страну изнутри", – сказал президент.

Он подчеркнул, что деятельность контрразведчиков направлена на предупреждение угроз безопасности Украины, требует не только широкой компетенции и профессионализма, но и безграничной преданности своему делу.

Зеленский выразил убеждение, что контрразведчики и в дальнейшем будут оставаться образцом в выполнении служебного долга, примером высокого мастерства и патриотизма.

Ранее сообщалось, что СБУ разоблачила на госизмене командира подразделения Нацгвардии, который работал на Генштаб РФ. Подозреваемый был арестован.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK