Переключиться на мобильную версию

Зеленский пригласил Байдена в Украину

Глава государства пригласил нового американского лидера Джо Байдена в Киев, рассчитывая улучшить отношения с США.
Зеленский пригласил Байдена в Украину
Twitter/Володимир Зеленський

Президент Украины Владимир Зеленский пригласил нового 46-го президента США Джо Байдена посетить нашу страну. Об этом глава государства написал в Twitter.

"Наблюдаю за инаугурацией нового Президента США в новом офисе на улице Банковой, буду рад приветствовать Джо Байдена в Киеве. Я уверен, что наши отношения улучшатся", - такое сообщение оставил Зеленский в соцсети.

Напомним, что Байден принял присягу президента США.

День демократии и обновления: Байден произнес речь
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (9)
Отсортировать по дате Вниз
Путин-Xyйло    20.01.2021, 21:25
Оценка:  +20
Путин-Xyйло
Вава хочет лично рассказать как продал "Лигу смеха" нарасию, компашке под Украинскими санкциями?! Или это не считается торговлей с агрессором?
Мухоморище    20.01.2021, 21:01
Оценка:  +21
Мухоморище
Вова,когда будем рубать руки коррупционной гидре?
mfevvxer    20.01.2021, 20:26
Оценка:  -28
mfevvxer
Очевидно что клоун готов сосать новому хозяину.Но стоит ли у ветхого дедушки Джо на этого клоуна?
Мухоморище    20.01.2021, 21:03
Оценка:  +23
Мухоморище
Лучше бы твоя мамка соснула вялого у папки алкаша,да на грязный пол в избе перекошенной выплюнула.
Shaab    20.01.2021, 22:26
Оценка:  +20
Shaab
Клоун готовий завжди, от тільки хазяїн у нього який був, такий і лишився. Той самий, бородатий, проти якого у США ряд кримінальних справ за відмивання грошей порушено.
WTF2wtf    21.01.2021, 02:08
Оценка:  +26
WTF2wtf
Антибес-Boxerogos- УкраинаЦэБурунди-НеистовыйГун,
шизоидный нацист-украинофоб,
штатное быдло оккупантов и убийц из раши,
все по себе меряешь, как обычно ... привыкло сосать кому угодно за пайку, убогое
Shaab    20.01.2021, 20:25
Оценка:  +19
Shaab
Як же воно, напевно, шкодує зараз, що поставило не Трампа і спробувало наїхати на сина Байдена! Якщо, звісно, в голові у нього є хоча б якісь скупчення нервових клітин...
Shaab    20.01.2021, 20:25
Оценка:  +19
Shaab
*на Трампа
Брюква_и_Клюква    20.01.2021, 20:09
Оценка:  +22
Брюква_и_Клюква
Бубасик, для того, чтобы Джо приехал, тебе придется избавиться от Дерьмака, Казломойского, Бенядиктовой, Бакланова, Татарова, Дубинеску и прочих токсичных кремлевских мудаков, Ты готов к этому, гундосый Ослик?