Переключиться на мобильную версию

Кравчук объяснил, как поменялось отношение США к Украине

После смены хозяина в Белом Доме, американская политика значительно поменялась.
Кравчук рассказал о перемене настроений в США
Кравчук рассказал о перемене настроений в США
кадр из видео

После прихода Джо Байдена риторика США касательно ситуации на Донбассе и в отношении России существенно изменилась. Об этом заявил глава украинской делегации в ТКГ Леонид Кравчук в интервью DW.

Читай также: Байден заявил о необходимости защищать Украину

“Два года назад я смотрел на Европу и чувствовал, что Путин благодаря своей мощной пропаганде так одурманил головы европейцам, что они поверили, что это внутреннее дело Украины. Но сейчас терминология стала другой, европейский подход изменился“, - отметил Кравчук.

Еще одним важным изменением глава украинской делегации в Трехсторонней контактной группе считает существенное изменение политики США в отношении конфликта на Донбассе.

Читай также: У Байдена объяснили, почему один из первых его звонков был Путину

“Я никогда не слышал от Трампа того, что уже сказал за месяц Байден и о Крыме, и о Донбассе, и о помощи Украине. И летальное оружие, и помощь всеми средствами и возможностями, чтобы Украина могла защищать свою землю, а РФ покинула украинскую землю. Как было при Трампе, и как стало при Байдене – это совсем другая риторика“, - заявил Кравчук.


Напомним, американский президент прямо заявил о поддержке Украины в конфликте с РФ. “Крым - это Украина“, - сказал Байден.

Комментариев (38)
Отсортировать по дате Вниз
Vixerunt    01.03.2021, 11:25
Оценка:  +21
Vixerunt
ZaPetra--- русский хватит на га_вно исходить; тут ничего твоего про_росийского не будет.
ZaPetra    01.03.2021, 13:16
Оценка:  -24
ZaPetra
Ага, даже русского языка на котором ты пишешь ахахааха мля я не могу))))
WTF2wtf    01.03.2021, 13:56
Оценка:  +22
WTF2wtf
Путинское нацистское быдло традиционно пытается запрещать нам общаться на русском языке ... это в реале уже много лет
CCCP2015    01.03.2021, 14:18
Оценка:  -23
CCCP2015
Не знал, что правительство Украины которое приняло мовний закон, и ввело квоты на украинский язык на тв и радиo - это путинское нацистское быдло... но тебе виднее "
WTF2wtf    01.03.2021, 14:54
Оценка:  +20
WTF2wtf
ZaPetra,
нах ты перелогинилось снова, нах ты тут ПОСТОЯННО СКАЧЕШЬ,
тупое нацистское быдло оккупантов из раши????
WTF2wtf    01.03.2021, 14:56
Оценка:  +20
WTF2wtf
Меня (русскоязычного) не нужно спасать, меня не нужно "освобождать" от чего-то,
конченые отмороженные ублюдки из раши ... вы тупо только пытаетесь прикрывать ваши преступления упоротым срачем, оккупанты херовы из раши
CCCP2015    01.03.2021, 15:41
Оценка:  -21
CCCP2015
WTF2wtf, мы тут тупо что бы над тобой поржать )))))
ZaPetra    01.03.2021, 10:15
Оценка:  -24
ZaPetra
О "Вторая Франция" опять вещает ))) И опять пиzдит, ведь именно Трамп а не Обама дал Украине летальное оружие (джевелинги), ну как дал, кредит дал на покупку джевелингов) А Байден, пока что, только договор, выгодный для РФ, по СНВ подписал. И санкции на СП2 тоже при Трампе наложили.
ZaPetra    01.03.2021, 10:18
Оценка:  -25
ZaPetra
А то что вакцину Украине продали только индийцы, а не еропейсько\амереканські друзі еще раз показывает отношение и весьсвитзнами )))
WTF2wtf    01.03.2021, 12:00
Оценка:  +22
WTF2wtf
Нах ты скачешь постоянно,
тупой фашист-говномет из раши с кучей аккаунтов???
Упоротое быдло оккупантов и военных преступников ...
ZaPetra    01.03.2021, 13:18
Оценка:  -24
ZaPetra
WTF2wtf, X y йло, скачут свиды на майдане с кастрюлями на головах и криками "кто не скаче той м.аль)
WTF2wtf    01.03.2021, 13:55
Оценка:  +22
WTF2wtf
Тупой фашист из раши,
ТЫ тут постоянно скачешь и засираешь коменты упоротым нацистским срачем ... нацистская гниль оккупантов.
И пох твои больные фантазии, когда вы ведете реальную войну, пытаясь "оправдывать" это путиснкое дерьмо нацистским срачем.
Ribikip    01.03.2021, 09:58
Оценка:  -25
Ribikip
Скоро байдена посадят, тогда что кравчук скажет? кравчук очередной предатель украины, нужно его посадить вместе с стерненко
SergioS    01.03.2021, 11:20
Оценка:  +21
SergioS
Скорее путена твоего посадят. В Гааге прогулы уже ставят.
Shaab    01.03.2021, 12:59
Оценка:  +21
Shaab
Хочеться дізнатися, звідки Ви берете оцю всю "інформацію": ковіду немає, Байдена посадять, Земля пласка а ракети розбиваються об небесну твердь...
Брюква_и_Клюква    28.02.2021, 21:10
Оценка:  +19
Брюква_и_Клюква
Удивительно. Когда-то барыга Макарыч отдал мокшам ядерную зброю и стратегическую авиацию. Понятно, что не задаром. А теперь вдруг перекрасился на исходе лет?
Lyonya-Space    01.03.2021, 08:00
Оценка:  +22
Lyonya-Space
А Вы думаете, что ядрёное оружие - это хрусталь в серванте?
После развала союза, все страны обнищали, в том числе и страны СЭВ, но у них хоть доход от углеводородов был, какой ни какой, но был.
Nikita@2011    28.02.2021, 15:46
Оценка:  -29
Nikita@2011
Поменялась?
Наверное ...
Байден Путину позвонил, а о Зеленском даже представления не имеет.
Для него он никто и зовут его никак.
Вы бы хоть фотосесию в туалете с Байденом ему устроили.
Или на это уже и бабла нет?
ЗаелоПластинку    28.02.2021, 21:55
Оценка:  +25
ЗаелоПластинку
То есть, чем Байден напугал путина тебе не важно, главное, что Байден позвонил именно твоему хозяину, я правильно понял?
Nikita@2011    01.03.2021, 09:22
Оценка:  -23
Nikita@2011
Напугал?
Путина?
Улыбнуло.
Эт о Байден предложил России продлить договор от которого отказался Трамп.
Он этим его напугал?
Тогда я Папа Римский.
shk67    28.02.2021, 14:42
Оценка:  +22
shk67
На срассия украла и присвоила историю Украины, двуглавую курицу себе на герб у римлян, да все украла! И мычит о вяличии, в лаптях, фуфайке и боярой в башке.
БРОКЕР_666    28.02.2021, 15:24
Оценка:  +22
БРОКЕР_666
двуглавую они спёрли у своих предков - золотой орды - на ихних монетах был петух двухглавый
Duster    28.02.2021, 12:57
Оценка:  -30
Duster
И без старперов видно как меняется отношение всего Мира к очередным пробитиям днищ...
WTF2wtf    28.02.2021, 13:00
Оценка:  +27
WTF2wtf
НАх ты скачешь постоянно,
шизоид-украинофоб многостаночный???
Krotol2    28.02.2021, 12:50
Оценка:  -31
Krotol2
Что не новость то Кравчук обьяснил.Кравчук у нас теперь местная баба Ванга или просто потрындеть охота
Krotol2    28.02.2021, 12:52
Оценка:  -32
Krotol2
Свидома-погань все правильно пишет.К нему прислушиваются все Украинцы
WTF2wtf    28.02.2021, 12:59
Оценка:  +26
WTF2wtf
Контуженый нацистский говномет оккупантов из раши сам себе уже лижет?
Ипать же конченое многостаночное ...
БРОКЕР_666    28.02.2021, 11:56
Оценка:  +27
БРОКЕР_666
Свидома-Погань 28.02.2021, 11:14
лишнехромосомный пид0рас, учись буквы читать: "американский президент прямо заявил о поддержке Украины в конфликте с РФ. “Крым - это Украина“, - сказал Байден"
Krotol2    28.02.2021, 13:01
Оценка:  -30
Krotol2
Всем чихать что сказал старый маразматик
WTF2wtf    28.02.2021, 13:06
Оценка:  +27
WTF2wtf
ваш ботоксный ублюдок не просто "маразматик" - это лицемерное говно из кремля войну против Украины начало и ведет просто по своей прихоти ... и больше всего пострадал от этой путинской войны именно оккупированный в 2014-м россией Донбасс, а путинское быдло только прикалываться с этого имеет право
Свидома-Погань    28.02.2021, 11:14
Оценка:  -37
Свидома-Погань
Украина уже терпеливым пиндосам(хозяевам) надоела))Слава пиндосам!!!
WTF2wtf    28.02.2021, 11:17
Оценка:  +32
WTF2wtf
Тупой путинский говномет даже не осилил смысла довольно короткого текста выше ...
Свидома-Погань    28.02.2021, 11:18
Оценка:  -35
Свидома-Погань
что не слово то Россия))
WTF2wtf    28.02.2021, 11:23
Оценка:  +26
WTF2wtf
оккупанты и военные преступники ... убогая нацистская гниль из раши, конченые последователи гитлеровских оккупантов по прихоти одного ботоксного фюррерка
Путин-Xyйло    28.02.2021, 12:43
Оценка:  +27
Путин-Xyйло
рашка уже надоела цивилизованному Миру!