Переключиться на мобильную версию

В Сумах в кафе рекламировали наркотики

Объявление транслировалось на табло на фасаде здания.
В Сумах в кафе рекламировали наркотики
В Сумах в кафе рекламировали наркотики
Нацполиция

В Сумах в одном из кафе рекламировали наркотики. Полиция провела обыски и нашла в здании оружие. Подробности передает пресс-служба Нацполиции.

Читай также: В ДТП с полицейским авто под Одессой погиб человек

В сообщении указывается, что правоохранители получили от местных жителей сообщение о том, что на электронном табло развлекательного заведения транслируется реклама наркотиков.

Полиция открыла уголовное дело. Затем в заведении был проведен санкционированный обыск.

Правоохранители решили проверить людей, находящихся в здании, на причастность к обороту наркотических средств. Выяснилось, что некоторые из них ранее уже привлекались к ответственности за связь с наркотиками.

Читай также: В Киеве на “трассе смерти“ произошло ДТП: Есть погибшие

Во время обысков в здании кафе полиция обнаружила холодное и огнестрельное оружие. Его изъяли и отправили на экспертизу, а всех задержанных граждан доставили в местное управление полиции для проверки на причастность к совершению преступлений.

Ранее сообщалось, что двум украинцам грозит до 20 лет тюрьмы в США.

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
Неизвестно    07.03.2021, 16:13
Оценка:  +2
Неизвестно
Наркотиков не вижу, вижу каких то археологов или коллекционеров.
zadneprohodchik    06.03.2021, 19:36
Оценка:  -13
zadneprohodchik
Мусора как обычно, обосраались на всю страну. Еще и сабли спиздили рюкзаковские чертти
Брюква_и_Клюква    06.03.2021, 20:04
Оценка:  +18
Брюква_и_Клюква
Где ты там сабли увидел?
ONILL    07.03.2021, 10:59
Оценка:  -2
ONILL
Если это сабли))))))))))
Duster    07.03.2021, 12:28
Оценка:  -20
Duster
знатоки шпаг и сортов прочей колюще-режущей херни выиппнуться подтянулись
Где сабли, где сабли...
Сказано было - с3.14здили сабли!
Василий-Пупкин    07.03.2021, 13:38
Оценка:  -2
Василий-Пупкин
3-е фото
Duster    06.03.2021, 18:52
Оценка:  -21
Duster
Неплохой способ подставить конкурента или отжать бизнес - вывести на экран какую-нибудь хрень, а оружием сейчас никого не удивишь, если потрещать под подъезд без гранаты некоторые не выходят...
в каждой 3-й кватире и каждом втором кабаке есть чего найти, а тут такой повод для шмона.
Duster    06.03.2021, 18:52
Оценка:  -22
Duster
Неплохой способ подставить конкурента или отжать бизнес - вывести на экран какую-нибудь хрень, а оружием сейчас никого не удивишь, если потрещать под подъезд без гранаты некоторые не выходят...
в каждой 3-й кватире и каждом втором кабаке есть чего найти, а тут такой повод для шмона.
wert-71    06.03.2021, 18:19
Оценка:  +21
wert-71
а можна нам написати по суті - що там рекламувалося?
Брюква_и_Клюква    06.03.2021, 18:16
Оценка:  +22
Брюква_и_Клюква
Хорошая надежная машинка MP-40, хоть сейчас бери и мокшей стреляй. А ей уже 75 лет.
Duster    06.03.2021, 18:55
Оценка:  -24
Duster
еще твой дедушка из такой коммуняк крошил?
Гут Вольдемар, гут?
Брюква_и_Клюква    06.03.2021, 19:06
Оценка:  +24
Брюква_и_Клюква
Не угадал, мокша. Он пользовался стволом Kbsp wz.38M, из которого крошил и немцев, и мокшей.
Duster    06.03.2021, 22:23
Оценка:  -24
Duster
И так не определившись кто напишет историю, остался при своих интересах...
А про ствол Википедия пишет что их всего полторы сотни было выпущено... Ты тож походу не угадал что с3.14здеть
Свидома-Погань    06.03.2021, 16:53
Оценка:  -25
Свидома-Погань
И что?)) зРада разрешила.