Во Львове пьяный рецидивист напал на полицейских

Молодой человек нанес патрульным телесные повреждения.
Во Львове пьяный рецидивист напал на полицейских
Полиция / Facebook

Во Львове рецидивист напал и избил полицейских после драки с другим мужчиной в парке. Подробности передает пресс-служба патрульной полиции.

Читай также: В Днепре патрульные спасли девушку, которая собиралась прыгнуть с моста

Так, в сообщении указывается, что инцидент произошел около 18:00 в воскресенье, 18 апреля. В парке имени Ивана Франко 27-летний молодой человек подрался с мужчиной. На место происшествия были вызваны полицейские.

Когда правоохранители задерживали мужчину, он продолжал вести себя агрессивно и умышленно нанес им телесные повреждения.

В конечном итоге, полиции удалось задержать злоумышленника. Он не только вел себя неадекватно, но и находился в состоянии алкогольного опьянения.

Стоит отметить, что во время проверки личности обвиняемого выяснилось, что ранее он был неоднократно судим. Кроме того, и в данный момент он отбывает условный срок наказания за совершение грабежа.

%img2huge%

Читай также: На Харьковщине мужчину избили и обстреляли

Как бы то ни было, мужчину доставили в изолятор временного содержания. Избитые полицейские обращались за помощью к врачам.

По факту случившегося было возбуждено уголовное производство по статье “умышленное причинение работнику правоохранительных органов телесных повреждений в связи с выполнением этим работником служебных обязанностей“. Рецидивисту грозит наказание в виде ограничения свободы на срок до 5 лет, или же лишения свободы на срок до 5 лет.

Ранее сообщалось, что под Киевом подростки избили дворника. Инцидент был заснят на видео.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK