В Керченском проливе село на мель судно с металлоломом
Как сообщили в пресс-службе Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций, судно, загруженное металлоломом (около 7 тыс. тонн), следовало из порта Бердянск в Египет.
Жертв и пострадавших нет, судно не повреждено.
По факту происшествия созданная комиссия по снятию судна с мели.
Координацию действий осуществляют оперативные группы: Государственной специализированной аварийно-спасательной службы на водных объектах МЧС и Главного управления МЧС в АР Крым.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:







