В Керченском проливе село на мель судно с металлоломом

В Керченском проливе село на мель судно с металлоломом

Как сообщили в пресс-службе Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций, судно, загруженное металлоломом (около 7 тыс. тонн), следовало из порта Бердянск в Египет.

Жертв и пострадавших нет, судно не повреждено.

По факту происшествия созданная комиссия по снятию судна с мели.

Координацию действий осуществляют оперативные группы: Государственной специализированной аварийно-спасательной службы на водных объектах МЧС и Главного управления МЧС в АР Крым.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK