Подростки убили гостеприимного пенсионера.

Харьковская милиция подозревает в убийстве пенсионера пятерых парней и девушку. Самому старшему из задержанных - 19 лет. Убийство произошло в частном доме района Немышли месяц назад, передает RUpor.

Соседи рассказали правоохранителям, что мужчина жил один, и у него часто гостили молодые люди, воспитанники одного из харьковских приютов. По информации пресс-службы милиции, хозяин кормил подростков и угощал спиртным. В один из таких визитов пятеро молодых людей и девушка убили пенсионера


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK