Шоу Шустера станет конкурентом Свободы слова

Шоу Шустера станет конкурентом Свободы слова

В эфир оно должно выйти в 21:30, то есть в то же время, что и программа Свобода слова, которая после ухода с ICTV Шустера впервые 10 августа пойдет с новым ведущим Андреем Куликовым.

По информации наших источников издания, Савика на Интере поставили в четкие временные рамки. В отличие от "бесконечной" Свободы слова, программа Шустера будет иметь фиксированный хронометраж - с 21:30 до 23:30.

Что касается формата программы, то это будет ток-шоу, остальные детали, так же, как и название, пока держатся в строжайшем секрете.

Также изданию удалось выяснить, что на Интере может появиться и совместный проект Шустера и руководителя Центра общественных связей Министерства внутренних дел, а также известного телеведущего Константина Стогния.

Бигборды с изображениям Шустера и Стогния уже висят в Киеве со словами "свобода" и "закон". "Когда есть свобода, то должен быть и закон, но есть идея ведения совместной программы", - образно заявил Стогний журналистам Сегодня.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK