Должностные лица ООО обокрали инвалидов на 1 млн гривен

Должностные лица ООО обокрали инвалидов на 1 млн гривен

Как сообщили в Департаменте связей с общественностью МВД Украины, отмеченные лица в 2004 году получили от отделения защиты инвалидов деньги в сумме один миллион гривен, предназначенные для создания рабочих мест и трудоустройства инвалидов, и использовали их не по целевому назначению.

По данному факту районной прокуратурой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.210 УК Украины (нарушение законодательства о бюджетной системе Украины).


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK