Должностные лица ООО обокрали инвалидов на 1 млн гривен
Как сообщили в Департаменте связей с общественностью МВД Украины, отмеченные лица в 2004 году получили от отделения защиты инвалидов деньги в сумме один миллион гривен, предназначенные для создания рабочих мест и трудоустройства инвалидов, и использовали их не по целевому назначению.
По данному факту районной прокуратурой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.210 УК Украины (нарушение законодательства о бюджетной системе Украины).
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:







