Ющенко встретился с Януковичем

Ющенко встретился с Януковичем
president.gov.ua

Виктор Ющенко подчеркнул, что действующая власть несет ответственность за проведение честных и прозрачных парламентских выборов.

Президент отметил, что действующей власти нужно приложить все усилия, чтобы выборы в Верховную Раду 30 сентября состоялись честно, прозрачно, без нарушений, "с высокой мерой ответственности к демократическому процессу волеизъявления граждан".

Говоря о возможных фальсификациях на выборах, о которых в последнее время упоминают некоторые политические силы, Ющенко подчеркнул: "Власть должна осознать свою высокую миссию и ответственность по защите законности, правопорядка, недопущению фальсификаций".

Напомним, лидер Коммунистической партии Украины Петр Симоненко утверждает, что между Партией регионов и Нашей Украиной в настоящее время идет "процесс переговоров" о создании коалиции.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK