Коалиция намерена обеспечить все школы интернетом

Коалиция намерена обеспечить все школы интернетом
trytech-jp.com

Блоки также намерены усовершенствовать объективную систему оценивания знаний школьников при помощи независимых центров тестирования и обновить научно-методическое обеспечение учебных заведений.

Коалиция планирует расширить автономию высших учебных заведений, создать условия для международного обмена студентами и преподавателями на взаимной основе, а также обеспечить приоритетное право на получение высшего образования за бюджетные средства детям из малообеспеченных семей.

С целью реализации этих заданий участники коалиции обязуются, в частности внести изменения в законы Об образовании, О дошкольном образовании, О внешкольном образовании, О профессионально-техническом образовании, О высшем образовании и внедрить независимое внешнее тестирование всех выпускников школ вместо выпускных экзаменов в школах и ВУЗах.


17 октября Блок Юлии Тимошенко и блок Наша Украина - Народная самооборона обнародовали соглашение о создании парламентской коалиции в Верховной Раде шестого созыва.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK