Во Львове Герман вместе с мужем презентовали книгу

Во Львове Герман вместе с мужем презентовали книгу
segodnya.ua
Участие в презентации романа взяла его жена Анна Герман, передает корреспондент УНН. Презентация романа во Львове состоялась два раза в разных местах - Академии книгопечатания и зале Дома архитектора.

На презентацию романа пришли старые львовские коллеги и друзья Сергея и Анны.В академию, где работает редактор книги Оксана Думанская, пришли одноклассники Сергея из французской школы №37, однокурсники выпуска 1974 года и бывшие львовские коллеги.

На вопрос, не первая ли это и не последняя ли его книга, Сергей ответил "может и последняя, но лебединая песня". На что Анна Герман добавила: «Это лучше, чем всю жизнь чирикать", сообщает Сегодня.

Напомним, главный персонаж произведения - мужчина, чей успех в карьере начался со Львова.

"Но можно ли назвать успешным мужчину, достигшего пика одиночества? Дети, женщины, друзья... Политика, бизнес, деньги... Поиски взаимопонимания и любви... Это все - жизнь, которая продолжается в горе и радости. В романе речь идет о событиях 2004-го и после, Киеве-Львове, это взгляд автора, который заинтересовывает читателя с первых страниц", - говорится в аннотации к книге.

"Сергей Герман - дипломат, выходец из семьи потомственных львовских интеллигентов. Его отца львовские театралы хорошо знали как бывшего директора Львовской оперы. В конце 80-ых был директором клуба советско-польской дружбы в Гданьске. В бурные 90-е Герман работал на ниве журналистики, возглавлял редакцию львовской муниципальной газеты "Ратуша". Сегодня живет и работает в Киеве. Жена - Анна Герман", - сказано также в ней. Книгу издало литературное агентство Пирамида.

Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK