Корреспондент.net изменил систему проведения чатов

12 декабря сайт Корреспондент.net обновил раздел Чаты. Помимо обновленного дизайна и более удобной структуры раздела, у читателей сайта Корреспондент.net появилась возможность задать вопросы гостю чата не только при помощи учетной записи Корреспондент.net, а также через социальные сети Facebook и Twitter.
Корреспондент.net изменил систему проведения чатов

Кроме этого, пользователи сайтасмогут оставить интересующие их вопросы Гостю не только во время чата, но и до егоначала начала самого чата. Дляучастия в чате необходимо зарегистрироваться на сайте Корреспондент.net и перейти настраницу Чат с гостями.

У читателей сайта Корреспондент.net появилась возможность задавать вопросы
гостю чата не только при помощи учетной записи Корреспондент.net, но и через социальные сети Facebook и Twitter.

Помимообновленного дизайна и более удобной структуры раздела, у читателей сайтаКорреспондент.net появилась возможность задавать вопросы гостю чата не толькопри помощи учетной записи Корреспондент.net, но и через социальные сетиFacebook и Twitter.

Дляэтого пользователям необходимо зайти на страницу чата, будучи авторизированнымв этих социальных сетях, и нажать на кнопку Спросить с иконкой Facebook или Twitter. После этого появится окносоответствующей социальной сети, где пользователи смогут оставить свой вопрос.Для того, чтобы вопрос появился на странице чата, профиль пользователя должен быть открытым, то есть задавая вопрос, пользователь, чья страница доступна только для друзей, должен в любом случае выбрать опцию Доступно всем.  Вопрос от пользователя появится как на странице чата, так и на странице профиляпользователя в Facebook или Twitter.

Всяактивность в чате отныне будет видна на странице текущего чата, а нетранслироваться в закрытом чат-руме, как прежде.  

Во время чата на сайте Кореспондент.net будетосуществляться онлайн-трансляция.

У пользователей Корреспондент.net будет возможность смотреть чат также намобильных устройствах: iPhone и iPad. Для этого достаточно будет зайти припомощи этих устройств по адресу chat.korrespondent.net и нажать на кнопкупросмотра видео.

Ближайший чат пройдет  12 декабря в14:00 с украинским продюсером, исполнителем, автором песен и шоуменом Потапом.

Во времячата вы сможете узнать:

- Когда и вкаком формате выйдет новый альбом Потапа и Насти?

- Несобирается ли Потап переехать в Россию?

- Какисполнитель относится к уменьшению квот на украинскую музыку?

- Что Потапдумает об обсуждаемом в Раде законе о 5-процентном гастрольном сборе?

***       

Корреспондент.net - украинский информационно-новостной ресурс, который является частью крупного медиа-холдинга United Media Holding.Корреспондент.netофициально начал работу 1-госентября 2000года. 

Сайт предлагает посетителям независимую и оперативную информацию о самыхважных событиях в Украине и мире, а также новости бизнеса и экономики, здоровьяи спорта, науки и шоу-бизнеса. У сайта есть русскоязычная и украиноязычнаяверсия, которые обновляются круглосуточно и без выходных, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK