КП: Первая леди страны вызвала ажиотаж в донецкой опере

Людмила Янукович посетила премьеру постановки Собор Парижской Богоматери в Донецком национальном академическом театре оперы и балета.
КП: Первая леди страны вызвала ажиотаж в донецкой опере
ostro.org

По данным Комсомольской правды в Украине, первая леди страны давно ждала этой постановки. "Я люблю ВиктораГюго, особенно этот роман, и обожаю балет. Очень интересно, что же сегоднябудет на сцене. Уверена, постановка получилась восхитительной", - сообщилаона перед началом балета.

Людмила Янукович прибыла в зданиетеатра за 10 минут до начала действия, в сопровождении троих охранников иподруг, в строго черном костюме. Специально для нее открыли третьи двериоперного театра.

Как пишет издание, за два часа допредставления площадь перед театром оцепили, на входе дежурила усиленнаяохрана, личные вещи посетителей досматривали.

Друг семьи Януковичей, народныйартист Украины и художественный руководитель театра Вадим Писарев, личновстретил Людмилу Янукович у входа, вручив ей большой букет роз.

Как сообщает КП, супругапрезидента Украины – частый гость в донецкой опере, но ее приход каждый развызывает у посетителей ажиотаж. Этот раз не стал исключением – донетчаненаперебой подходили к первой леди страны, здоровались и просили сделатьсовместное фото.

Напомним, в январе Корреспондентвыяснил, какой образ жизни ведут жены первых лиц Украины. В частности, КатеринаЮщенко является открытой помощницей своего мужа, составной частью его имиджа, вто время как Людмила Янукович предпочитает жить вдали от мужа, оберегаядомашний уют в Донецке.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK