Суд завершил судебное следствие по делу Иващенко

Печерский райсуд Киева завершил судебное следствие по делу против бывшего первого заместителя министра обороны Валерия Иващенко. Судебные дебаты назначены на 6 апреля.
Суд завершил судебное следствие по делу Иващенко
tochka.net

Такое решение суд принял на заседании.

Дебаты начнутся 6 апреля в 11:00.

При этом решение о назначении дебатов на 6 апреля вызвало у Иващенко возмущение, так как это, по его словам, не может способствовать его нормальному лечению.

Во время заседания суд отклонил ряд ходатайств защиты Иващенко, в частности о назначении судмедэкспертизы состояния здоровья их подзащитного, об отправке на дорасследование дела, а также об изменении ему меры пресечения.

Суд также удовлетворил часть ходатайства о привлечении некоторых документов к делу.

Как сообщалось, экс-первый замминистра обороны содержится в СИЗО с 25 августа 2010 года.

Он обвиняется в том, что в ноябре 2009 года, занимая должность исполняющего обязанности министра обороны, злоупотребляя служебным положением, подписал план санации относительно реализации целостного имущественного комплекса госпредприятия Феодосийский судомеханический завод (Крым).



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK