В Ужгороде неизвестные сожгли автомобиль депутата горсовета

В Ужгороде неизвестные ночью 10 июня сожгли автомобиль члена исполнительного комитета городского совета, главы правления регионального отделения Союза промышленников и предпринимателей в Закарпатской области Маргариты Мощак.
В Ужгороде неизвестные сожгли автомобиль депутата горсовета
rionews.com.ua

Об этомУкраїнським Новинам сообщил источник в Управлении Министерства чрезвычайныхситуаций в Закарпатской области.

"Этоавтомобиль Toyota 2011 года выпуска. Его стоимость 55 тыс. долларов", - сообщилив МЧС Закарпатской области. По данным ведомства, машину подожгли ночью во дворедома Мощак на улице Закарпатской.

Источник вмилиции рассказал, что автомобилем пользовался супруг депутата. "Машиназаписана на Мощак, но водит ее супруг депутата - главный архитектор УжгородаАлександр Шеба. В салоне также была видеокамера, на которой была некая запись", - отметил правоохранитель. Кроме того, по его словам, ранее былапопытка поджога террасы кафе, которое принадлежит Мощак.

Напомним, 1 июня,в Киевской области сожгли автомобиль главреда региональной газеты.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK