В Беларуси украинец и пятеро белорусов попали в ДТП

Пять граждан Беларуси, жители Минска, госпитализированы из-за дорожно-транспортного происшествия с участием гражданина Украины, которое случилось утром 18 июня возле деревни Боровляны Минского района Беларуси.
В Беларуси украинец и пятеро белорусов попали в ДТП
АР

Как сообщили в Министерстве внутренних дел Беларуси, 49-летний гражданин Украины, управляя автомобилем Volkswagen, при развороте столкнулся с двигавшимся в попутном направлении микроавтобусом Volkswagen под управлением 31-летнего гражданина Беларуси.

В результате пострадали ехавшие в микроавтобусе 30-летняя жена водителя, находящаяся в отпуске по уходу за ребенком, ее новорожденная дочь, дочери семи и девяти лет, а также 3-летний племянник.

Как сообщалось, в апреле в Псковской области России микроавтобус врезался в дерево, в результате чего пострадали восемь граждан Украины.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK