В Одессе Mercedes насмерть сбил члена легендарной команды КВН

В среду состоятся похороны члена легендарной команды КВН Одесские джентльмены Владимира Супруна, который скончался 29 июня от травм, полученных в ДТП.
В Одессе Mercedes насмерть сбил члена легендарной команды КВН

29 июня около 20:00 Владимир Супрун переезжал улицу на регулируемом пешеходном переходе на разрешенный сигнал светофора. В этот момент на переход на большой скорости вылетел белый Mercedes SLK. Как рассказывают очевидцы, водитель иномарки начал тормозить только на самом пешеходном переходе, когда столкновения уже было невозможно избежать.

Отброшенный в сторону Супрун, по свидетельству медиков, доставивших его в больницу, получил множественные травмы, но самая опасная из них - черепно-мозговая. Медики прооперировали пострадавшего, но травмы оказались несовместимыми с жизнью - Владимир Супрун скончался.

В СМИ появились фото молодой блондинки, которая была за рулем автомобиля. Есть также фото номерного знака: ВН 9090 ЕА. Сразу же после наезда на велосипедиста она пересела на заднее сидение своего автомобиля и стала куда-то звонить по мобильному телефону. Согласно источникам, виновница ДТП - некто Юлия Тернавская. В ГАИ Одессы фамилию виновницы ДТП со смертельным исходом пока не называют.

"В понедельник должна пройти судмедэкспертиза. Похороны состоятся на Таировском кладбище", - сказал коллега погибшего по КВН Дмитрий Зубов.

Напомним, председатель Одесской облгосадминистрации Эдуард Матвийчук объявил 2012 год - годом "борьбы с мажорами на дорогах". В регионе проходила акция Стоп мажор!. За последние несколько лет в Одессе произошли несколько резонансных ДТП со смертельным исходом, виновниками которых были дети высокопоставленных чиновников и бизнесменов. Среди фигурантов дел - сын бывшего заместителя председателя Одесского облсовета Феликс Петросян и сын бывшего руководителя фракции ПР в Одесском горсовете Дмитрий Кравец.

***

Редакция Корреспондент.net приносит свои извинения за ошибку в использовании фотографии



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK