Главред газеты Родное Приазовье не связывает иск Газманова с Королевской

Главный редактор районной газеты Родное Приазовье (Новоазовск, Донецкая область) Сергей Шведко не видит оснований связывать иск российского певца Олега Газманова о защите чести и достоинства с каким-либо давлением со стороны народного депутата Натальи Королевской.
Главред газеты Родное Приазовье не связывает иск Газманова с Королевской
niklife.com.ua

"У меня нет никаких данных, подтверждающих информацию Партии регионов, что за этим иском стоит Наталья Королевская. Я вообще удивлен, что "регионалы" за меня вступились. Ни сама Королевская, ни ее люди ко мне не обращались, никаких претензий не предъявляли", - сказал главред.

Поводом для иска послужили публикации Газманов будет петь и плясать на деньги Королевской и Певица Королевская как зеркало украинской политики, в которых рассказывалось о проплаченных, по мнению издания, Королевской выступлениях российского певца на мероприятиях, организованных партией Украина - Вперед!

Как говорится в исковом заявлении Газманова, исполнитель считает, что фрагмент одной из статей, в котором говорится, что "на концертах Наталия Юрьевна неутомимо пела с прикупленными по случаю певцами" является оскорбительным, унижающим честь и достоинство истца.

Газманов уверяет, что в начале мая участвовал в концертном туре по городам Украины по собственной инициативе.

Истец в качестве моральной компенсации хочет отсудить у издания 100 тыс. гривен.

Новоазовский районный суд в пятницу принял решение перенести слушание по данному иску на 20 июля, поскольку доверенность, выданная Шведько редакцией Родного Приазовья была оформлена с ошибками.

Как сообщалось, донецкая областная организация Партии регионов заявила, что Королевская содействовала Газманову в подаче судебного иска к районной газете Родное Приазовье.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK