Гурвиц и Наливайченко войдут в первую десятку списка партии Кличко - источник

В первой десятке списка партии Виталия Кличко УДАР могут оказаться бывший мэр Одессы Эдуард Гурвиц, а также экс-глава СБУ Валентин Наливайченко, сообщил источник в партии.
Гурвиц и Наливайченко войдут в первую десятку списка партии Кличко - источник
Думская.net

Как пишут Комментарии, руководство партии рассматривает вариант выдвижения Гурвица в первой пятерке списка, что может улучшить результаты УДАРа в Одессе.

Издание отмечает, что до сих пор Гурвиц рассматривался как один из кандидатов по округу №136 в Суворовском районе Одессы.

Информацию о том, что Гурвиц будет баллотироваться в Верховную Раду по спискам партии УДАР подтвердили источники издания Думская из окружения политика.

Издание уточняет, что он займет место в начале избирательного списка партии - под номером не ниже 15. Кроме того, есть вероятность, что он попадет в первую пятерку списка, однако, пишут СМИ этот вопрос еще решается руководством партии.

Думская отмечает, что в данный момент Гурвиц проводит встречи в Одессе. Экс-мэр города собирает команду, которая будет проводить предвыборную кампанию, встречается с кандидатами-мажоритарщиками от УДАРа.

Как известно, Наливайченко ранее планировал баллотироваться по округу №165 в Тернопольской области.




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK