Объединенная оппозиция прекратила переговоры с Кличко

Председатель Совета Объединенной оппозиции Батьківщина Арсений Яценюк не видит больше возможностей для договоренностей с партией Виталия Кличко УДАР, сообщил он на пресс-конференции.
Объединенная оппозиция прекратила переговоры с Кличко
Reuters

“После того,как отдельные партии опубликовали соответствующие списки и не провелисоответствующие исследования, я думаю, что предмет переговоров не с нашейстороны и не по нашей вине исчерпан”, - заявил он.

По егословам, все те, кто хотел объединиться, объединились. Однако политик сожалеет,что не все приняли такие решения и не все разделяют ценности Объединеннойоппозиции.

“Мыпреодолели сложности, но нашли в себе силы, чтобы показать, что мы едины испособны бороться и способны побеждать”, - добавил он.

Такое решениетакже прокомментировал руководитель Центрального штаба Объединенной оппозицииБатьківщина Александр Турчинов. “Мы до последнего момента ждали, чтополитическая партия УДАР Виталия Кличко присоединится к нашей общей позиции”, -подчеркнул он.

Каксообщалось сегодня, 26 июля, Объединенная оппозиция Батьківщина и Всеукраинскоеобъединение Свобода завершили процесс согласования по выдвижению кандидатов внародные депутаты по мажоритарным округам, а по партийным спискам пойдут навыборы двумя избирательными колоннами.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK