Фотогалерея: Семеро одного не ждут. Батьківщина и Свобода подписали соглашение о создании коалиции

В пятницу, 19 октября, в Киеве лидеры и представители партий, входящих в Объединенную оппозицию Батьківщина и ВО Свобода, подписали соглашение о создании "коалиции демократических сил" в Верховной Раде VII созыва. При этом, как отметили в Свободе, на встрече оставались свободные места для представителей партии УДАР Виталия Кличко, однако они так и не пришли.
Фотогалерея: Семеро одного не ждут. Батьківщина и Свобода подписали соглашение о создании коалиции
Фотографировала Таисия Стеценко/ Корреспондент.net

Подписаниесоглашения состоялось на Подоле в помещениигостиницы Ривьера. Фоторепортажс места события - в новой галерее Корреспондент.net.

 В частности, вмероприятии приняли участие: председатель СоветаОбъединенной оппозиции Батьківщина, председатель ОО Фронт Змін Арсений Яценюк,руководитель Центрального избирательного штаба Объединенной оппозиции Батьківщина,первый зампредседателя партии Батьківщина Александр Турчинов, лидер партии Гражданскаяпозиция Анатолий Гриценко, лидер партии Реформы и порядок Сергей Соболев, лидерпартии За Украину Вячеслав Кириленко, лидер партии Народный Рух Украины БорисТарасюк, зампредседателя партии Народная самооборона Юрий Гримчак, а такжелидер ВО Свобода ОлегТягнибок.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK