ПР: Сын Азарова набрал 75% голосов в 47 округе

Сын премьер-министра Украины Николая Азарова, кандидат в народные депутаты Украины Алексей Азаров по избирательному округу №47 набрал не менее 75% голосов избирателей, сообщил руководитель избирательного штаба Партии регионов в Донецкой области Александр Косянюк.
ПР: Сын Азарова набрал 75% голосов в 47 округе
КП в Украине
Об этом он сообщил на пресс-конференции в независимом общественном пресс-центре

"Тот экзит-пол, который мы проводили внутренний партийный показывает, что все 21 наш кандидат-мажоритарщик одержали убедительные победы в округах", - сказал Косянюк.

  Результаты всех экзит-поллов: ПР занимает первое место, Свобода набирает больше 11%
 
По его словам, "Алексей Азаров набрал не менее 75% голосов, Сергей Клюев (брат главы СНБО Украины Андрея Клюева - ред.) - не менее 72% голосов, нынешние народные депутаты: Леонид Литвинов - по нашим данным в районе 80% голосов получил, Владислав Лукьянов - в районе 75%, Татьяна Бахтеева - 62% голосов".
Ранее сообщалось, что сын премьер-министра Украины Николая Азарова Алексей, который баллотировался в Верховную Раду в округе №47 Донецкой области, в прошлом году заработал 592 тысяч 255 грн.

* * *

На Корреспондент.net продолжает работу стартовавший в преддверие выборов Верховной Рады проект Livestream. Выборы-2012 - интерактивная лента новостей от читателей Корреспондент.net и пользователей социальных сетей. В Livestream автоматически выводятся все публикации через Twitter, сделанные с основным хэштегом #вибори2012. Чтобы публикации из ВКонтакте попадали вLivestream, необходимо использовать основной хэштег #вибори2012 вручную, проставив его в поле текста сообщения.  Кроме того, вместе с основным хэштегом #вибори2012 пользователи могут использовать дополнительные хэштеги #выборы2012 и #elect_ua. Сообщения из Facebook  попадают в ленту Livestream автоматически. Если Вы хотите, чтобы сделанная с помощью FB запись оказалась в нашем Livestream, нужно 1) быть залогиненнным на сайте через FB логин; 2) зайти на главную страницу Livestream; 3) Воспользоваться кнопкой Facebook на основной странице Livestream, сделав при этом запись открытой для всех с помощью настроек конфиденциальности.





Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK