В Хмельницкой области молния убила 14-летнюю девушку

В селе Скарженцы Ярмолинецкого района Хмельницкой области молния убила 14-летнюю девушку, которая разговаривала по мобильному телефону.
В Хмельницкой области молния убила 14-летнюю девушку
АР
Как сообщили в Главном управлении ГСЧС в Хмельницкой области, девушка шла из клуба домой и попала под ливень.

Спрятавшись под деревом, она воспользовалась мобильным телефоном, в результате чего в нее попала молния. От полученных повреждений девушка умерла на месте происшествия.Тело погибшей направлено на судебно-медицинскую экспертизу.

Как сообщалось, число пострадавших во время урагана в Одессе возросло до пяти человек. Во время урагана произошло два случая поражения электротоком, в том числе один- с летальным исходом. На улице Педагогическая, 18 от поражения током 48-летний мужчинапогиб на месте. Второй случай - женщина на улице Пионерской, 24 во дворе домаполучила ожог кисти руки и была госпитализирована в больницу водников.

Кроме того, из-засорвавшейся крыши дома пострадала женщина, черепицей ей проломило голову. Женщинав настоящее время госпитализирована с открытой черепно-мозговой травмой вгорклинбольницу №11. Еще одна девушка с серьезными повреждениями быладоставлена в одну из частных больниц города. У пострадавшей, на которую упалаветка - политравма.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK