Замглавврача скандального санатория в Симеизе выпустили под залог в размере 94 тысячи гривен

Заместителя главного врача скандального санатория Юность в смт Симеиз выпустили из-под стражи под залог в размере 94 тысячи гривен, сообщили в прокуратуре Крыма.
Замглавврача скандального санатория в Симеизе выпустили под залог в размере 94 тысячи гривен
Reuters

"Заместительглавного врача санатория заплатил 94 тысячи гривен залога, таким образом, онбудет свободен на время следствия", - сообщили в ведомстве газете КП в Украине.В то же время, арестованный инженер санатория находится в изоляторе временногосодержания.

Примечательно,что правоохранители хотят подать ходатайство относительно залога и для главврачаВасилия Слюсаренко, которому удалось избежать ареста из-за справки о состоянииздоровья.

Как сообщалось, крымскиеправоохранители задержали заместителей главного врача по экономическим вопросами по охране труда детского противотуберкулезного санатория Юность, где 30 мая врезультате обрушения балкона погибла 10-летняя девочка.

Напомним, в Крыму в смт Симеиз на улице Советской в санатории Юность обрушился балкон корпуса, на котором находилисьдети, в результате чего одна девочка погибла, еще одна находится в больнице. МилицияКрыма возбудила уголовное дело по факту гибели ребенка.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK