На Врадиевских бунтарей милиция начала охоту

Жители печально известного городка утверждают, что местные правоохранительные органы начали охоту на главных зачинщиков штурма РОВД
На Врадиевских бунтарей милиция начала охоту
obx.org.ua

Горожане начали жаловаться, что теперь милиция начала устраивать "репрессии" против граждан. В частности тех, кто был самым активным при штурме и кто требовал посадить милиционеров, изнасиловавших 29-летнюю Ирину Крашкову.

Одна из местных жителей, 59-летняя Людмила Яковецкая, у которой несколько лет назад была изнасилована и убита дочь Виктория, рассказала о недавнем допросе во Врадиевском РОВД.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Можно бунтовать? За погром во Врадиевке "репрессий не будет"

Людмила Сергеевна рассказала: "Ко мне вечером пришли какие-то люди, они не представились и сказали, что утром меня хочет видеть в райотделе следователь из Николаева. Я пришла, там сидели какие-то чужие сотрудники. Спрашивали у меня около часа, кто именно главарь, кто организовывал протест, кто бросал камни по зданию РОВД и чего хотели этим добиться. У нас милиция начала охоту на главаря бунтарей. Я им посоветовала смотреть телевизор, а не меня спрашивать. Я протестовала и буду это делать!".

Был просто опрос свидетелей, чтобы установить истинную картину происшедшего.

Тем не менее, спикер николаевской областной милиции Ольга Передеренко опровергла факт репрессий: "Был просто опрос свидетелей, чтобы установить истинную картину происшедшего".

У нас милиция начала охоту на главаря бунтарей. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: События во Врадиевке

Врадиевка. Бунт продолжается:
%vid1%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK