Жара в Украине принесла с собой испорченные продукты (ВИДЕО)

Будь осторожен, в магазинах увеличилось количество продуктов питания, которые из-за жары портятся значительно раньше срока годности, например сосиски и сыры
Жара в Украине принесла с собой испорченные продукты (ВИДЕО)
shutterstock.com

Активисты провели рейд в одном из  столичных супермаркетов. На прилавках оказалось огромной количество непригодной для употребления еды, сообщает в своем сюжете канал ТСН.

Например, активисты обнаружили сосиски, которые уже несколько дней как непригодны для употребления в пищу. С этим браком они обратились к продавщице, которая пообещала списать испорченный товар, но на деле спрятала его под прилавок.

Зачастую на такой товар наклеивают новую наклейку с датой производства, что уже было замечено с балыком – сверху была наклеена новая бирка с продленным сроком годности.

 Во время проверки тележка активистов наполнилась до краев испорченным товаром: рыбой, которую нужно было снять с продажи месяц назад, говяжьим и свиным мясом, сырами, маслом и акционными продуктоми.

Тем не менее, даже сам представитель отдела контроля качества Наталья Щитник убедила, что еда на прилавках качественная, но согласилась, что наклейки со сроками врут.

СМОТРИ ТАКЖЕ: 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Украинцам почти каждый день скармливают просроченные продукты



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK