На решение вопроса о Тимошенко до Вильнюсского саммита может не хватить времени - Ефремов

Председатель фракции Партии регионов в парламенте Александр Ефремов заявил, что на решение вопроса о возможности выезда экс-премьера Юлии Тимошенко на лечение за границу до Вильнюсского саммита может не хватить времени.
На решение вопроса о Тимошенко до Вильнюсского саммита может не хватить времени  - Ефремов
Фото Таисии Стеценко, Корреспондент.net

"Если чисто идтипо регламенту, то по временному фактору мы не успеваем. Хотя есть еще шансуспеть. Если на следующей (пленарной) неделе мы рассмотрим и по сокращеннойпроцедуре поставим вопрос на рассмотрение во втором чтении, мы сможем еще доконца ноября рассмотреть данный законопроект", - сообщил политикжурналистам во время брифинга в Верховной Раде.

Депутат также сообщил,что, существует возможность рассмотрения законопроекта в зале парламента,однако это можно будет сделать через 30 дней, поскольку если комитет ВР в течение этого срока не рассматривает законопроект, зарегистрировавший его депутат имеет право инициировать его рассмотрение в зале.

Напомним, сегодня, 24 октября, Верховная Рада решила рассмотреть три законопроекта о лечении заключенных за рубежом, которые касаются вопроса экс-премьера Юлии Тимошенко, на следующей пленарной неделе.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK