Замглавы КГГА Крамаренко не будет жаловаться в милицию за погром своего кабинета

Чиновник предлагает погромщикам принести и вернуть то, что им не принадлежит.
Замглавы КГГА Крамаренко не будет жаловаться в милицию за погром своего кабинета
podrobnosti.ua

Заместитель председателя КГГА Руслан Крамаренко не намерен обращаться в милицию с просьбой расследовать погром неизвестными в масках своего служебного кабинета. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Вчера все активно постили видео, как взламывали и потрошили мой кабинет в КГГА. Эмоции немного улеглись, и думаю так… В ФБ многие выступают за наказание. Я принципиально не напишу заявление, пусть это останется на их совести, и Бог им судья. Хотя учитывая то, что часть людей уже опознали по другим видео и фото, предлагаю принести и вернуть то, что им не принадлежит - не думаю, что они очень обогатились от косметики секретарей, карандашей, Apple TV и подарочных монет к Евро-2012», - написал Крамаренко.

По выводам чиновника, его кабинет громили, когда внизу КГГА коменданты передавали здание. «Как я понимаю, пошла информация, что там что-то происходит, и погромить все кабинеты не дали журналисты, которые поднялись и спугнули этих нелюдей», - написал он.

Крамаренко не ассоциирует этих людей с Майданом или провокаторами, он считает, что «такие люди завтра пойдут чистить чужие квартиры и грабить людей на улицах».

Накануне митингующие освободили здание КГГА, в понедельник люди пришли на рабочие места, однако в самом здании надо наводить порядок и проводить инвентаризацию.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK