Беспорядки в Киеве вызвали ажиотаж: люди массово запасаются продуктами, бензином и снимают деньги

Беспорядки в столице Украины вызвали панику в Киеве и области – люди массово покупают продукты, снимают деньга в банкоматах и запасаются бензином, сообщают очевидцы.
Беспорядки в Киеве вызвали ажиотаж: люди массово запасаются продуктами, бензином и снимают деньги
ice-with-glass.livejournal.com

В частности, в Киеве, а также в населенных пунктах Киевской области и на прилегающих к городу трассах наблюдаются большие очереди на заправках. Водители в основном заправляют полные баки бензина, и канистры.

В магазинах столицы и области, особенно в крупных торговых точках, также наблюдаются большие очереди. Люди массово запасаются продуктами, в частности, крупами, подсолнечным маслом, сахаром, макаронным изделиями, хлебом.

Майдан онлайн: Хроника событий 20 февраля

У банкоматов также скопление людей, желающих снять деньги с карточек. Однако в некоторых банкоматах из-за большого спроса уже закончились средства.

Беспорядки в центре Киева вновь вспыхнули во вторник, 18 февраля. В четверг в центре города происходит настоящее кровопролитие, там погибают сотни людей в стычках митингующих с правоохранителями.

Тем временем столица Украины практически заблокирована – ограничены заезды, СМИ пишут, что в город не пускают бензовозы, не работает метро уже третий день, якобы хотят ограничить движение по мостам через Днепр.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK