Семью Павличенко освободят сегодня или завтра

Об этом сообщил Олег Махницкий.
Семью Павличенко освободят сегодня или завтра
fakty.ua

Отца и сына Сергея и Дмитрия Павличенко могут освободить из под стражи уже сегодня.

Ранее Генеральная прокуратура Украины поручила своим региональным подразделениям внести представления в суд о пересмотре приговоров по уголовным производствам так называемых «васильковских террористов» и семьи Павличенко.

"По делу Павлюченко судом уже вынесли приговор судом. Я дал указание и в это время работники Генпрокуратуре изучают вопрос их освобождения. Я дал указание что бы как можно быстрее нашли пути их освобождения. И я думаю, в ближайшее  время как только будет принято решение, эти люди будут освобождены. Это будет или сегодня или завтра", - заявил и.о. Генпрокурора Украины Олег Махницкий.

Напомним,  21 марта 2011 был убит судья Шевченковского районного суда города Киева Сергей Зубков. По подозрению в совершении этого преступления были задержаны Дмитрий и Сергей Павличенко.

23 января этого года Высший специализированный суд оставил без удовлетворения кассационную жалобу адвокатов Дмитрия и Сергея Павличенко и оставил в силе ранее принятые решения Голосеевского районного суда и Апелляционного суда. Об этом сообщили в Высшем специализированном суде Украины по рассмотрению гражданских и уголовных дел.

Майдан онлайн: хроника событий 24 февраля



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK