Каждый шестой житель Юго-Востока уверен, что война неминуема

В "горячей" Донецкой области гражданский конфликт считают неизбежным 19,3%, а в относительно спокойной Днепропетровской — 20,3%.
Каждый шестой житель Юго-Востока уверен, что война неминуема
AP
 
Возможной гражданскую войну считают 46% жителей Юго-Востока Украины. При этом 16,4% полагают, что она неминуема. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного Киевским международным институтом социологии (КМИС) по заказу в Одесской, Николаевской, Херсонской, Харьковской, Луганской, Днепропетровской, Запорожской, Донецкой областях, пишет ZN.UA.
 
%img7huge_popup%
 
С другой стороны, только 12,5% считают, что войны не будет точно, а 20,2% выбрали вариант "скорее нет".
%img6huge%
 
При этом в "горячей" Донецкой области гражданский конфликт считают неизбежным 19,3%, а в относительно спокойной Днепропетровской — 20,3%. В "заведенной" Луганской — 13,9%, а в куда менее накаленных Николаевской и Херсонской — 17,4% и 17,8%, соответственно.
 
%img5huge%
%img4huge%
%img3huge%
 
 
Опрос проведен КМИС по заказу ZN.UA 10—15 апреля 2014 года. Опрошено 3232 респондентов старше 18 лет в 160 населенных пунктах восьми регионов Юга и Востока Украины — Одесской, Николаевской, Херсонской, Харьковской, Луганской, Днепропетровской, Запорожской, Донецкой областях. Погрешность выборки не превышает 0,95%.
 
В результатах не указаны результаты граф "трудно сказать" и "отказ отвечать", в связи с чем, количественные показатели могут не соответствовать ста процентам.
 
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: О чем думает юго-восток. Все результаты опроса
 
 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK