ПР о Губареве и его соратниках: группа бомжей с пляжа Туапсе

Регионалы также назвали "народного губернатора" Донецкой области самозванцем и аферистом.
ПР о Губареве и его соратниках: группа бомжей с пляжа Туапсе
скриншот

Партия регионов назвала самозванцем и аферистом "народного губернатора" Донецкой области Павла Губарева. Об этом говорится в комментарии ПР после интервью Губарева Российской газете.

ПР отмечает, что в своем интервью Губарев сделал некоторые бестактные заявления в сторону Партии регионов и одного из ее членов – Рината Ахметова.

"Кстати, россияне, думается, с трудом представляют, что такое на самом деле "народный губернатор" в условиях Украины. Если объяснять доступно, картина выглядит примерно так - это когда группа бомжей с пляжа в Туапсе приводит своего главаря в Краснодарскую Думу и заявляет: "Вот ваш новый народный губернатор". В лучшем случае, вся эта компания во главе с "лидером" окажется в сумасшедшем доме", - говорится в сообщении.

Партия регионов констатирует, что понесла огромные репутационные потери вследствие необъяснимого бегства из страны ее "почетного лидера".

"Но сотни тысяч рядовых членов партии – это честные, трудолюбивые люди, усилиями которых и будет возрождаться тот уровень доверия народа к Партии регионов, который у нее всегда был. Как известно, Партия регионов на всех парламентских выборах набирала не менее 30% голосов избирателей. И даже в самые сложные для партии времена рейтинг доверия к ней народа выше, чем совокупный рейтинг губаревых, царевых, шариковых и других", - подчеркивается в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Губарев: Две трети пророссийских активистов содержал Ахметов



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK