ГАИ начала выдавать права нового образца

Водительские документы станут дешевле для украинцев на 40%.
ГАИ начала выдавать права нового образца
sai.gov.ua

Госавтоинспекция начинает выдачу новых бланков свидетельств о регистрации транспортных средств и удостоверений водителя, сообщает пресс-служба департамента ГАИ.

"Качество продукции и ее защита останутся на высоком уровне, в то же время, стоить новые бланки будут значительно дешевле", отмечено в сообщении.

В пресс-службе отметили, что центры предоставления услуг ГАИ начали получать программно-аппаратные комплексы для печати бланочной продукции. Первыми новое оборудование получили подразделения Госавтоинспекции столицы и Киевской области.

"Киевляне оценить преимущества новой бланочной продукции смогут уже сегодня. Областные подразделения начнут выдачу новых удостоверений водителя и свидетельств о регистрации авто завтра", - отметил начальник Департамента ГАИ Анатолий Сиренко.

Другие областные центры предоставления услуг ГАИ получат комплексы сегодня, 21 мая, и на протяжении двух дней завершат монтаж, установку и тестирование аппаратуры.

Ранее сообщалось, что водительские права и техпаспорта станут дешевле для украинцев на 40%. В МВД сообщили, что если раньше водительское удостоверение стоило 198 гривен, то теперь его цена составит 114 гривен.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK