В центре Донецка проходит митинг против выборов президента

На митинг против выборов приехали автоматчики на БТР.
В центре Донецка проходит митинг против выборов президента
twitter.com/novostidnua/

На площади Ленина в Донецке в воскресенье, 25 мая, проходит митинг против проведения выборов президента Украины.

Люди держат в руках флаги Беларуси, России, СССР, "Донецкой народной республики" и "Патриотических сил Донбасса". На некоторых флагах привязаны траурные ленточки – в память о погибших в ходе антитеррористической операции на востоке Украины, передает местное издание ОстроВ.

Как сообщает издание, участники митинга, многие из которых прикрепили на свою одежду георгиевские ленточки, поздравляют друг друга с создание нового государства "Новороссия".

За порядком на митинге наблюдают немногочисленные сотрудники милиции. Вскоре БТР и четыре грузовика с вооруженными людьми прибыли на площадь Ленина.

 

В Донецке и Горловке Донецкой области по состоянию на начало выборов не открыт ни один участок для голосования. По состоянию на 09.30 в Донецкой области открылись 426 участков из 2430. Из 12 округов Луганской области, лишь в двух открылись избирательные участки.

Напомним, 25 мая 2014 года проходят выборы президента Украинывыборы мэра Киева и выборы в Киевраду. Читай все о том, как проходят выборы 2014 в Украине в нашем онлайне.

Все подробности выборов президента Украины 2014 читайте в нашей спецтеме! 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK