Колесников заявил, что ДНР скоро придет конец

Нардеп также заявил, что деятели ДНР - "это настоящая банда сомалийских пиратов".
Колесников заявил, что ДНР скоро придет конец
hcdonbass.com

Депутат Верховной Рады от Партии регионов, президент ХК Донбасс Борис Колесников заявил, что самопровозглашенной Донецкой народной республики скоро придет конец и жители Донбасса поймут, кто стоит за их лозунгами. Об этом говорится в его обращении, обнародованном пресс-службой клуба.

"Как я и говорил неделю тому назад, деятели ДНР - это настоящая банда сомалийских пиратов, которым нет места в будущем Донбасса. У меня нет сомнений, что всей этой преступной структуре придет конец и осталось совсем немного для того, чтобы жителям Донбасса стало понятно, что и кто стоит за их мыльными лозунгами", - говорится в сообщении Колесникова.

Он также выразил свое возмущение из-за нападения на Арену "Дружба".

"Игроки клуба, руководство команды и тысячи болельщиков выражают свое возмущение по поводу бандитских действий представителей так называемой Донецкой народной республики, которые сегодня ночью совершили разбойное нападение на Арену "Дружба", разграбили дворец и устроили пожар", - сказал Колесников.   

По его словам, до 18.00 27 мая инженеры, архитекторы и строители закончат осмотр повреждений на Арене.

"У клуба есть все силы и возможности для того, чтобы в течение девяноста дней, работая круглосуточно, восстановить арену. А юные хоккеисты и фигуристы смогут приступить к занятиям 1 сентября. В техническом плане арена будет полностью восстановлена до начала чемпионата КХЛ", - отмечает Колесников.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK