Милиция задержала причастных к взрыву возле больницы в Запорожье

Возле здания кардиоцентра 22 июля вечером произошел взрыв.
Милиция задержала причастных к взрыву возле больницы в Запорожье
z-city.com.ua

Возле здания Запорожского кардиоцентра 22 июля в 22.41 произошел взрыв, установлены личности двух местных жителей, причастных к этому событию, сообщает МВД Украины в Запорожской области.

%img1huge%

На место происшествия выехали руководители ГУМВД Украины в Запорожской области, эксперты взрывотехнической службы, экспертно-криминалистическая лаборатория, работники оперативных и технических служб, следственно-оперативная группа райотдела в полном составе.

"В результате взрыва в здании второго и третьего этажа кардиоцентра повреждены оконные стекла. Пострадавших – нет. Учитывая то, что взрыв произошел на пустыре вблизи реки у жителей близлежащих домов сложилось впечатление, что взрывов было несколько. Но осмотром места происшествия было установлено, что взрыв был один", - говорится в сообщении.

Благодаря действиям всех служб Запорожской милиции установлены личности двух местных жителей, причастных к этому событию. Сейчас злоумышленники дают показания в одном из милицейских подразделений.

Все обстоятельства о событии внесены в Единый учета. "Более полная информация будет предоставлена дополнительно", - отметили в милиции.

Ранее местное издание 061.ua сообщало, что ночью на улице Победы возле 5-ой горбольницы прогремел взрыв.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK