В Луганске из-за обстрелов пострадал стадион Авангард

В результате попадания снарядов есть новые разрушения объектов инфраструктуры города.
В Луганске из-за обстрелов пострадал стадион Авангард
sv-master.lg.ua

В Луганске уже 20-й день отсутствует свет и связь, а в результате очередных обстрелов серьезно пострадал стадион Авангард, который является домашним стадионом футбольного клуба Заря. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Луганского городского совета в пятницу, 22 августа.

20-ый день ситуация в областном центре остается без изменений - город без света и связи, обстрелы не прекращаются. В результате попадания снарядов есть новые разрушения объектов инфраструктуры Луганска", - говорится в сообщении.

По сообщениям местных жителей, за прошедшие сутки под обстрел попал стадион Авангард, территория которого серьезно пострадала.

Также в горсовете напоминают, что уже длительное время не осуществляются поставки продовольствия, медикаментов и топлива в город. Жителям не выплачивают зарплаты, социальные выплаты и пенсии.

В тоже время сообщается, что на нескольких рынках города в продаже есть овощи, фрукты, крупы, сахар, мука, иногда можно найти молочную продукцию.

Как сообщил городской голова Сергей Кравченко, несмотря на крайне критическую обстановку, сложившуюся в Луганске, благодаря работе отдельных крупных предприятий, горожане имеют возможность приобрести самые необходимые продовольственные товары. Так, "Луганскмлын" и Луганский мясокомбинат (ТМ "Луганские деликатесы") продолжают свою работу, обеспечивая жителей хлебом и мясными изделиями.

Напомним, ранее сегодня военное телевидение Украины обнародовало видеозапись, на которой военные отбивают попытку прорыва сепаратистов под Луганском.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK