Сепаратист показал руины донецкого аэропорта и поднятый флаг Украины

В сети появилась видеозапись, снятая в разрушенном аэропорту Донецка
Сепаратист показал руины донецкого аэропорта и поднятый флаг Украины
кадр из видео

На кадрах обнародованного видео видны руины в разрушенного за время проведения АТО в Донецке аэропорта, который до сих пор находится под обстрелом сепаратистов.

%img1big%

Проводник-сепаратист, которого автор видео назвал "сталкером", показал здание, над которым защитники донецкого аэропорта, известные в украинских СМИ как "киборги", подняли флаг Украины.

Читай также: Бои за донецкий аэропорт: появилось видео разгрузки БТР под обстрелом

Он также показал, откуда украинские военные ведут огонь, и заявил, что якобы оттуда "ведутся обстрелы по Донецку, по окраинам Донецка".

Напомним, что спикер антитеррористической операции Владислав Селезнев неоднократно заявлял, что силы АТО не ведут огонь по жилым кварталам городов. О том, что украинские военные не открывают огонь по жилым кварталам, чтобы не навредить местному населению, также заявлял спикер Информационного центра СНБО Андрей Лысенко.

%vid1%

Напомним, что силовики, находящиеся в донецком аэропорту, известные в украинских СМИ как "киборги" вывесили флаг Украины над новым терминалом аэропорта и обратились к сепаратистам.

Ранее сообщалось, что пресс-центр АТО рассказал, что бывший офицер ФСБ России вместе с "киборгами" и Добровольческим украинским корпусом защищает донецкий аэропорт от сепаратистов.

Также напомним, что ранее российский телеканал Life News обнародовал видеорепортаж, снятый во время штурма донецкого аэропорта сепаратистами. В сети также появились аналогичные кадры, но показывающие оборону донецкого аэропорта силовиками.

Ранее было обнародовано видео из донецкого аэропорта, на котором "киборги" показали допрос предполагаемого российского военного, а также видео разгрузки БТР под обстрелом в аэропорту Донецка.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK