Машину Мозгового подорвали: полевой командир ЛНР простил "недочеловеков"

Командир бригады боевиков "Призрак" Алексей Мозговой после покушения обратился к "дорогим недочеловекам". Он заявил, что никому не собирается мстить по этому поводу
Машину Мозгового подорвали: полевой командир ЛНР простил "недочеловеков"
скриншот

7 марта около 16:00 на выезде из поселка Михайловка (Перевальского района) было совершено покушение на главаря банды “Призрак“ Алексея Мозгового.

Его сторонники сообщают, что в районе блокпоста на выезде из поселка был произведен подрыв трех безоболочных взрывных устройств, два из которых были направлены в сторону проезжей части, по которой в тот момент двигался автомобиль Мозгового.

Смотри также: В Красном Луче рассказали, как казаков расстреляли “свои“ из ЛНР

Главарь “Призрака“ выжил, получил лишь легкое ранение и контузию. Он получил необходимую помощь в Алчевской городской больнице и к вечеру записал обращение к организаторам покушения, которых он назвал “нелочеловеками“.  “Случилось то, что случилось. Я всех прощаю, я не собираюсь никому мстить, в банку с пауками вы меня не затащите, все потуги создать суматоху внутри республики не пройдут“, — заявил он.

По его словам, в данный момент есть более важные вопросы. “Нам важно заниматься законостроительством, нам необходимо заниматься тем, чтобы власть была народной“, — отметил переживший покушение главарь “Призрака“.

%vid1%

Напомним, что Алексей Мозговой подвергал неоднократной критике руководство так называемой ЛНР. В частности, полевой командир открыто обвинял “премьера“ ЛНР Игоря Плотницкого в поборах и расхищение российской гуманитарной помощи.

Также напомним, что недавно был убит “комендант“ Первомайска Евгений Ищенко, тоже из “казачьего войска“ Козицына, который ранее открыто угрожал “премьеру“ ЛНР. Сам Плотницкий обвинил в убийстве Киев.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK