СМИ опубликовали предсмертное письмо регионала Калашникова

За день до своей смерти экс-нардеп Олег Калашников направил электронное письмо одному из своих друзей. В письме он жаловался на преследования - якобы за свои политические убеждения
СМИ опубликовали предсмертное письмо регионала Калашникова
@tombreadley

Об этом сообщает издание Українські Новини, которое получило копию письма Калашникова. Отметим, что официальные лица пока не комментировали этот текст.

Читай также: Экс-регионал Ландик в суде рассказал, как Ефремов спонсировал сепаратистов

Калашников жаловался на преследования в связи с политической позицией. В частности, пересылал ссылку на сайт, который, по его мнению, участвовал в травле. Особо он отмечал, что преследования усилились после громко заявленного “открытого призыва к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне“.

“Приветствую Вас в эти праздничные дни и хочу поделиться с Вами происходящим в Украине... Открытый геноцид инакомыслия, угрозы физического уничтожения и постоянные грязные оскорбленияза открытый призыв к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне стали нормой в оккупированной нацистами сегодняшней Украине...

https://psb4ukr.org/criminal/kalashnikov-oleg-ivanovich/

Этот “подарок“ я получил 13 апреля вместе с очередной порцией угроз и оскорблений.

Я лично выдержу и подобный формат унижений и открытых призывов к расправе на бытовом уровне, которыми пронизаны все подобные информационные действия ....

Но ведь это еще одно подтверждение установления в стране тоталитарного фашистского режима и уничтожения даже ростков СВОБОДЫ СЛОВА !

Читай также: Геращенко: Убитый Калашников много знал о том, кто и как финансировал Антимайдан

И как отразится подобная НАЦИСТСКАЯ методология на десятках тысяч тех, кто имеет свою точку зрения и на миллионах тех, для кого Победа нашего народа в Великой Отечественной войне - это память и СВЯЩЕННЫЙ ДОЛГ перед старшими поколениями?

Маски сброшены! Нацизм со звериным оскалом жаждет крови, чтобы скрыть свои преступления против многострадального народа современной Украины!

С уважением к Вам, КАЛАШНИКОВ Олег Иванович“.

Отметим, что аналогичные послания Калашников публиковал и раньше не своей странице в ВКонтакте.

Следуя вокабуляру сепаратистов, украинское правительство он называл “хунтой“. Писал, что “угрозы моего физического уничтожения достаточно реальны“. На словах регионал выступал за единую Украину, но в ВК был подписан на паблики сепаратистов (и ЧАСТНОЕ ИНТИМ ФОТО 18+).

%img2big%

 

%img3big%

Напомним, что член Партии регионов и экс-соратник Виктора Януковича Олег Калашников был застрелен вечером 15 апреля у своего дома в Киеве. МВД открыло уголовное производство по статье “убийство“. Среди версий - политическая деятельность экс-депутата, в частности организация Антимайдана в Киеве.

Смотри также - Калашников на митинге против Тимошенко

%vid1%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK