Пушков: Россия может предложить Западу больше, чем Украина

Украина не может ничего предложить Западу, кроме конфронтации с Россией, заявил глава комитета Госдумы РФ по международным делам Алексей Пушков
Пушков: Россия может предложить Западу больше, чем Украина

Россия может предложить Западу гораздо больше, чем Украина, не имеющая ничего кроме конфронтации с Россией. Об этом в своем Twitter заявил глава комитета Госдумы РФ по международным делам Алексей Пушков.

%img1big%

“Время играет против Украины. Она не может ничего предложить Западу, кроме конфронтации с Россией. Россия может предложить неизмеримо больше“, – написал он.

Ранее Пушков заявил, что администрация президента США Барака Обамы “побоялась остаться в стороне от урегулирования в Украине“.

Читай также: Россия и Китай создают альтернативу НАТО - Пушков

“Не успел уехать Керри (госсекретарь США Джон Керри), как прибыла Нуланд (помощник госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии Виктория Нуланд). Да, в Киеве решения не найти“, – написал он.

12 мая в Сочи президент России Владимир Путин встретился с госсекретарем США Джоном Керри. Керри назвал главным условием снятия санкций США и ЕС с России полное выполнение Минских договоренностей.

10 мая Пушков заявил, что попытки президента США Барака Обамы испортить россиянам празднование Дня Победы не удались.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK